Четверг, 28 Мар 2024
[ARH-LIFE] ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как дела?

Всего ответов: 203
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grifel, Ker_Laeda  
Форум Arh-Life » Отдых » Фильмы, сериалы » Фильмы (Отзывы о фильмах, ваши любимые фильмы.)
Фильмы
BlackДата: Суббота, 13 Янв 2007, 22:49:36 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня я ходил на следопыта, ну мне по рекламе этот фильм не очень понравился, но друг уговорил меня сходить на него, ну чё я любитель кономатографа, почему бы и нет, Конец.
Шутка, в общем фильм довольно таки неплохой, интересный замысел, хорошие драки, как всегда ЛЮБОВЬ, короче стоит посмотреть, а самое класное то, что офигенный актёр, да и история вроде реальная, ну не фэнтази.
 
BlackДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 22:42:17 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
ЫЫЫ, идите все на хрен, а о чём это я, да так просто, на хрен это, чё это, а ты ходил на какой-нибудь фильм, неа нахрен мне это надо тем болле писать чё-нить здесь, а хош анегдота расскажу, ну давай
Поймал охотник зайца или утку, хрен его знает, а скорее всего, если быть точным подстрелил их или его, в общем идет он по полю или не пополю, в общем вышел из леса если он вообще был в лесу, всё зависит от того кого он поймал, вот, и так, идёт ему на встречу наркоман, а охотник ему: или - Моя утка. А наркоман ему давай кто сильнее пробъёт по яйцам того и утка, Охотнок(которого мы назовём Вася) говорит- ну давай(странный он конечно утку или другого зверя поймал он, чё ему спорить или... ну ладно), Наркоман- первый бъю я, и как хрязь Василию по яйцам, тот упал и долго валялся, потом встаёт и говорит- ну ладно а теперь Я, а наркоман ему- Да нужна мне твоя утка!!! Ы-ЫЫЫЫ-Ы Хэ-хЭ-Пчхэ.
Усё!
До встречи!!
А кстати это наша группа из 2-х пока что человек.

Прикрепления: 20447626.jpg (102.8 Kb)
 
GuanДата: Вторник, 17 Апр 2007, 20:49:50 | Сообщение # 3
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
2 Black
Это всё, конечно клёво... но здесь вообще-то о фильмах беседуют =)))

Скока там уже серий Lost'а? Смысл ещё какой-нибудь остался? =)))
И вообще, я так ещё и не видел "Такси 4" =((( Фто за безобразие =)




 
ГрифельДата: Среда, 18 Апр 2007, 21:03:02 | Сообщение # 4
Администрация сайта и форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 17
Статус: Offline
хочу посмотреть дерзкие дни, может уже видел кто нить?

Там где кончается асфальт, начинается Россия
 
BlackДата: Вторник, 01 Май 2007, 11:18:34 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
Да я видел Дерзкие дни, фильм хороший, ну есть и недостатки но посмотреть стоит, а T4XI у меня есть, и кстати Grif я а точнее Дися скора достанет с 14-18 серий Лоста!
 
GuanДата: Суббота, 09 Июн 2007, 21:43:24 | Сообщение # 6
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Будет ещё 4-й сезон =)))



 
ГрифельДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 20:58:17 | Сообщение # 7
Администрация сайта и форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 17
Статус: Offline
последняя серия лоста ничё... хорошо, что почти не оставили загадок на 4 сезон =)
скоро 3 по телеку показывать будут =)
посмотрим, будет ли 5 сезон?


Там где кончается асфальт, начинается Россия
 
ЛЮБОВЬДата: Среда, 01 Авг 2007, 20:58:12 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
А подскажите, может кто-нибудь видел, буквально на позатой неделе шёл фильм. В главных ролях Киану Ривз и ещё один, такой хорошенький, но не помню, как его зовут. Киану Ривз играет адвоката, а тот второй - его начальника, но как оказывается, он - Сатана, а герой Ривза - его сын. Чуточку мистики ничуть не помешало раскрытию сюжета, скорее наоборот, придало большей выразительности фильму и помогло ярче выразить тему. Красной нитью через кино проходит фраза того Сатаны: "Тщеславие - мой любимый грех".

Вопрос: как называется этот фильм и кто играл того второго? Подскажите, пожалста. smile


"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...
 
Форум Arh-Life » Отдых » Фильмы, сериалы » Фильмы (Отзывы о фильмах, ваши любимые фильмы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Arh-Life© 2024
Рейтинг@Mail.ru