Пятница, 29 Мар 2024
[ARH-LIFE] ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как дела?

Всего ответов: 203
Модератор форума: Ker_Laeda, Grifel  
Форум Arh-Life » Тематические разделы » Флудилка » FLUUD (Это вообще флудилка, или чё?! Давайте флудить!!!)
FLUUD
AngelNaNebeДата: Четверг, 11 Янв 2007, 23:38:51 | Сообщение # 181
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Black,
Полюбому,когда-нибудь,но только не сейчас:)))


Положим, дождёмся мы конца света, а, что дальше-то делать будем?
 
BlackДата: Суббота, 13 Янв 2007, 22:36:32 | Сообщение # 182
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
НУ не сейчас, а может и завтра, хотя скорее всего лет через 5, хотя Ностердамус предсказал что если мы не научимся любить друг друга в 2007 году то в 2008 году будет последняя война, уаааааааа, а жить то хочется, а человечество никогда не научится дюбить друг друга. Кстати бога нет, теоретически доказано мной да и один раз практически на моём примере, так что я не подался в провославие это что-то другое...
 
АлексейДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 16:25:07 | Сообщение # 183
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Black)
Ну тогда я тоже, но мы всё равно все умрем!

логично... но ето отнюдь не факт... говори тока про себя smile ты себе ето уже постаил в бужущее, а я например нет smile у меня совсем другие планы....
Quote (Black)
Ностердамус предсказал что если мы не научимся любить друг друга в 2007 году то в 2008 году будет последняя война

Ностердамус не особо предсказывал по поводу етого :)))
Quote (Black)
человечество никогда не научится дюбить друг друга...

Любовь как понятние сложно достежима..... в современном мире она перещла в другую более понятную форму... и поверь етой формы достигают 78% всего населения Земли smile отсальные тупо дро**т, ну или спасаются как могут smile
Quote (Black)
Кстати бога нет

Бесы стремятся к тому что бы поработить разум человека... и захватывают его убеждения в полной мере.... если ты так думаешь то держи ето при себе ... и молчи тихо в тряпочку....
Quote (Black)
теоретически доказано мной да и один раз практически на моём примере

а кто ты, если не вопрос, такой?? smile и знаешь ли ты фактическое обоснование того откуда появился как вид? как существо? знаешь ли откуда появилась земля, солнце,вода,воздух, вещество как материя?? если ты знаешь 100% неоспоримые факты.... то я реально не понимаю что ты тут делаешь smile смешно всё это smile lol
Quote (Black)
так что я не подался в провославие это что-то другое...

это тока твое мнение и желание... не надо его тут афишировать..... православие дает людям надежду... а если ты не хочешь когда нибудь почувствовать себя понастоящему свободным то не верь.... но и пожалуйста не выписывай здесь всякий бред....

так ну вроде с Black'ом всё smile

просьба к Олегу:) не писать тут реально тяжёлые вещи smile я думаю ето сильно ни к чему....

Quote (AngelNaNebe)
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!=)))

И я всех без исключения smile просто иногда надо подрить людей своими коментариями....

Зы, не парьтесь....


Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
 
BlackДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 17:51:12 | Сообщение # 184
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну во-первых, я не ждал тут от тебя комментариев, во-вторых в половине я несу бред, который придумал пока чё-то писал, во-вторых я конечно не сомневаюсь что вера даёт человеку надежду, да просто моё мнение что бога нет, не всем же верить в него, но я верю в приметы, и иногда в сложных, казалось бы неизбежных ситтуациях прошу бога о помощи, просто мы так воспитаны, но я всё больше отдаляюсь от веры, и становлюсь таким человеком, которым никогда не хотел быть, человеком который пытается объяснить всё с научной точки зрения, но я никогда не буду думать что нет чуда, везения, вот это и даёт мне надежду, ну и разумеется любовь, в-третьих под словом любовь я не имелл в виду то что ты имеешь в виду, да и ностердамус тоже, это любовь между нациями, любовь между всеми людьми в целом, ведь в нащем мире есть ненависть и любовь, я например никогда не буду "любить" и уважать гопников и скинов, может пока сам не стану таким, что врят ли, и потом не надо нам обсуждать веру, нам далеко не всё понятно, тем более в вере есть и отрицательные стороны, да и по моему всё это психология человека, мы так устроены, когда нам плохо мы должны кому-то пожаловаться, и у многих верующих зачастую это бог, если всё образумится то благодоришь его и тд и тп, и я хочу сказать, (если уже во флуде мы говорим об этом) что бога нет как материи или как чего-то сверхестесственного, бог живёт в каждом из нас, бог это надежда, любовь, это наша душа, и под словом душа я подразумеваю черты характера и всё в этом роде. Я тут немного намудрил немного непонятно, но смысл ясен, да и вообще важно верить, важно верить что нас кто-то защитит, но многие люди слишком на вере зацикливаются, тот же ислам, без комментариев, хотя нам просто не понять их натуру, насчёт жизни я неставлю своей целью умереть у меня много планов на будущее, я хочу встретить девушку с которой смогу прожить всю жизнь, но смерть везде, просто иногда я немогу не думать о ней, мне интересно что происходит с человеком когда он умрёт, просто не могу понять что умер и всё и ничего, пустота, дак вот для этого и придумали рай и ад, не может ли человек вот так, исчезнуть и всё, а вы не думайте об этом, а вот я буду. smile

Сообщение отредактировал Black - Понедельник, 15 Янв 2007, 19:51:15
 
BlackДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 18:01:54 | Сообщение # 185
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
Я не хочу что бы кто-нибудь задумался обо всём этом, считайте что я типа глючу, таких людей как я невсегда понимают, вы просто не представляете что творится у меня в голове, я могу обсуждать всё это бесконечно, и мне в голову приходит всё новое, и даже я немогу понять о чём я, да и натура у меня такая что не могу всё выразить словами, да и так как надо, ладно Алексей можешь написать ответ, и забьём на это, да и хватит рамсится, где-то я неправ, где-то ты, признай это, и забудем это, надо жить дружно, да и ещё я на всём этом не помешан, так просто бывает иногда?! :))))

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

 
GuanДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 19:06:34 | Сообщение # 186
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
ныне и присно et in saecula saeculorum biggrin



 
АлексейДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 19:07:40 | Сообщение # 187
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
smile вообщем то всё сразу и ничего толком smile то что я и ожидал услышать.... именно ето меня и бесит... я могу узнать вещь заранее..... математика и только.... хоть вешайся....короче забьём на ету долгую и по сути бессмысленную тему.... как говорится... "каждому своё..." бог нас рассудит smile

Я люблю себя smile да и жизнь тоже... да и вообще люблю всё хорошее... и солнечное smile все что "греет" (в любом смысле етого слова smile


Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
 
BlackДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 20:08:53 | Сообщение # 188
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
smile "каждому своё" smile
 
GuanДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 20:47:47 | Сообщение # 189
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
smile "cuique suum" smile



 
BlackДата: Понедельник, 15 Янв 2007, 20:50:21 | Сообщение # 190
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
x`&
 
GuanДата: Вторник, 23 Янв 2007, 15:51:56 | Сообщение # 191
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Black)
Кстати бога нет

Да, кстати, если ты во что-то не веришь, ещё не значит, что этого действительно нет.
Иногда стоит держать своё мнение при себе. И тем более не надо кричать об этом на каждом углу.

P.S.: Раз уж на то пошло, летоисчисление ты ведёшь от Рождества Христова wink




 
AngelNaNebeДата: Среда, 24 Янв 2007, 13:30:23 | Сообщение # 192
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Абсолютно солидарна с Guanом...

Положим, дождёмся мы конца света, а, что дальше-то делать будем?
 
BlackДата: Воскресенье, 28 Янв 2007, 01:43:10 | Сообщение # 193
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой знаете... На каждом углу я не кричу, ну знаешь я уж собирался держать своё мнение при себе дак ты тут... Тра та та я начал осознавать нереальность существования бога совсем недавно, и небуду же я менять уклад в жизни, летоисчисление, летоисчисление, а как по другому я его буду летоисчислять... И не надо меня оспаривать, ЗАБЕЙ!!!
 
АлексейДата: Понедельник, 29 Янв 2007, 22:17:03 | Сообщение # 194
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
короче ребят не парьтесь :))) мысли black'a просты до безобразия... об етом думает более 59% современной молодежи... а так же она думает о своей уникальности... о великом предназначении.... о девушках думает... о мальчикахх..... ну о разврате конечно же.. и о будущем... (правдо не 59%, а меньше)... но я к тому клоню, что ето нормально :))) я его тоже критиковал... но потом заметил, что все вокруг в той или иной степени на етом помешаны :))) возраст так сказать smile опыта мало.. сил много smile короче МОЛОДОСТЬ рулит миром :))... жаль тока, что не во всех случаях..... ну вообщем от себя желаю всем хорошей жизни... не парьтесь..... smile

Зы, люди не одинаковы.. и каждому свое место...:) одни будут повиноваться... другие созерцать... а третьи... третьи будут править и созидать... а вот куда вы попадете зависит тока от вас же самих.... другое дело что многие уже предопределены smile короче не парьтесь... я любитель поболтать на ету тему :))) GL & HF 2 all!!!


Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
 
АлексейДата: Четверг, 08 Фев 2007, 18:40:33 | Сообщение # 195
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
CITIUS ARTIUS FORTIUS smile
не более того....


Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
 
Форум Arh-Life » Тематические разделы » Флудилка » FLUUD (Это вообще флудилка, или чё?! Давайте флудить!!!)
Поиск:
Copyright Arh-Life© 2024
Рейтинг@Mail.ru