Четверг, 28 Мар 2024
[ARH-LIFE] ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как дела?

Всего ответов: 203
Модератор форума: Ker_Laeda, Grifel  
Форум Arh-Life » Тематические разделы » Флудилка » FLUUD (Это вообще флудилка, или чё?! Давайте флудить!!!)
FLUUD
GuanДата: Среда, 20 Дек 2006, 17:28:06 | Сообщение # 151
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну, если затопит, то эот ещё не факт, что конец света наступит smile Фильм "Водный мир" смотрели? wink



 
qwertyДата: Среда, 20 Дек 2006, 17:36:51 | Сообщение # 152
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
да и ваще нет таких природных катаклизмов, после которых не осталось бы жизни на земле, мне кажется человек точно не в состоянии погубить планету...

"Если вас ударили по правой щеке-подставьте левую,потом нырните под руку и локтем по челюсти.."
 
ЛЮБОВЬДата: Среда, 20 Дек 2006, 17:40:20 | Сообщение # 153
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
Ничто не вечно...
Но не при нас... Эт точно...


"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...
 
GuanДата: Среда, 20 Дек 2006, 17:46:24 | Сообщение # 154
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (qwerty)
да и ваще нет таких природных катаклизмов, после которых не осталось бы жизни на земле

Ага, только если солнце погаснет... или взорвётся, и всю нашу галактику просто разнесёт нафиг smile Или чёрные дыры... Ну или на крайняк огромный метеорит внезапно столкнётся с нашей планетой и разнесёт её на куски... Вот это действительно будет конец света biggrin




 
qwertyДата: Среда, 20 Дек 2006, 18:01:09 | Сообщение # 155
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
да жестоко surprised Олег ты профи по концу света smile

"Если вас ударили по правой щеке-подставьте левую,потом нырните под руку и локтем по челюсти.."
 
GuanДата: Среда, 20 Дек 2006, 18:26:04 | Сообщение # 156
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
А ещё существуют религиозные версии конца света... biggrin Но я думаю, о них упоминать не стоит - они ещё более жестокие wink



 
АлексейДата: Среда, 20 Дек 2006, 18:51:04 | Сообщение # 157
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (qwerty)
мне кажется человек точно не в состоянии погубить планету...

мдя... ты говоришь не может? ну я не буду описывать ядерные реакции происходящие на солнце.. но скажу что при очень мощном взрыве начинается полураспад атомов трития и дэйтерия... при этом выделяется огромное количество энергии.... короче русским языком говоря... если в тихий океан бросить водородную бомбу... скажем так эквивалентом в 100 млн. килотонн тратила... то пройзойдет реакция с водородом.. который содержиться в воде... H2O Ж) дак вот... планета не то что погибнет... ее тупо не останется... я уже не говорю про нас людей smile и еще не буду говорить о том что между всеми спутниками солнца существуют взаимосвязи... те при параде планет будет просто лол:)) короче, нет ничего более удивительного чем человеческая тупость... smile

Quote (Guan)
Ага, только если солнце погаснет... или взорвётся, и всю нашу галактику просто разнесёт нафиг smile Или чёрные дыры... Ну или на крайняк огромный метеорит внезапно столкнётся с нашей планетой и разнесёт её на куски... Вот это действительно будет конец света biggrin

я думаю нам на наш век пожить хватит... но вот что будет со следующими поколениями... это вопрос очень открытый и интересный...

Quote (Guan)
А ещё существуют религиозные версии конца света...

не будем трогать религию... там вообще не разобраться... у каждого народа свои гайки и болтики в голове... и никогда не знаешь в какой механизм они соберуться...

Зы, не парьтесь короче... и выпейте чашечку чая... а то вдруг завтра армагедон... smile или апокалипсис... каму как короче smile


Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)

Сообщение отредактировал Алексей - Среда, 20 Дек 2006, 18:52:04
 
GuanДата: Среда, 20 Дек 2006, 19:19:49 | Сообщение # 158
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Алексей)
не будем трогать религию... там вообще не разобраться... у каждого народа свои гайки и болтики в голове... и никогда не знаешь в какой механизм они соберуться...

Ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не
откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся
вышев сего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием
сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога".






Сообщение отредактировал Guan - Четверг, 21 Дек 2006, 17:27:51
 
АлексейДата: Среда, 20 Дек 2006, 19:52:06 | Сообщение # 159
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Guan)
Ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся вышев сего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога".

Эт ты на что намекаешЬ? smile


Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
 
GuanДата: Среда, 20 Дек 2006, 20:10:19 | Сообщение # 160
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
На то, что религиозный конец света наступит тогда, когда...

"Зверь с агнчими рогами повелит всем - малым и великим, богатым и
нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их
или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме
того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."






Сообщение отредактировал Guan - Четверг, 21 Дек 2006, 19:21:12
 
АлексейДата: Среда, 20 Дек 2006, 20:16:29 | Сообщение # 161
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Guan)
"Зверь с агнчими рогами повелит всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."

а вот это не надо было тут размещать... потому что то что тут написано, уже происходит...


Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
 
GuanДата: Четверг, 21 Дек 2006, 19:14:51 | Сообщение # 162
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Алексей)
а вот это не надо было тут размещать... потому что то что тут написано, уже происходит...

Только тогда, когда это положение будет во всей своей ясности представлено
народу, и он сможет сделать выбор между заповедями Божиими и заповедями
человеческими, тогда упорствующие в своем беззаконии примут воскресенье
как "начертание зверя".




 
АлексейДата: Четверг, 21 Дек 2006, 19:51:11 | Сообщение # 163
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Guan)
Только тогда, когда это положение будет во всей своей ясности представлено народу, и он сможет сделать выбор между заповедями Божиими и заповедями человеческими, тогда упорствующие в своем беззаконии примут воскресенье как "начертание зверя".

Надеюсь Олег ты знаешь что вышесказанное уже происходит.. пусть даже если это не пророчество... и мне реально жаль что всё так фигово.. мир подходит к своему логическому финалу.. это Факт.. но думаю нас этот факт не затронет.. а вот ближайшее будущее очень даже может быть...


Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
 
GuanДата: Четверг, 21 Дек 2006, 20:13:29 | Сообщение # 164
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Мир получит предостережение, прежде чем Бог посетит судами эту землю.
Провозглашена будет тремя ангелами троекратная весть.
Пророчество говорит, что первый ангел обращается со своей вестью ко "всякому племени и колену, и языку и народу"
Предостережение третьего ангела будет иметь не менее широкое распространение. Согласно пророчеству, эта весть громким голосом возвещается ангелом, летящим по средине неба, и она обратит на себя внимание всего мира.
Третья ангельская весть содержит в себе грозное предостережение: "...кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его"






Сообщение отредактировал Guan - Четверг, 21 Дек 2006, 20:17:12
 
ГрифельДата: Четверг, 21 Дек 2006, 22:15:44 | Сообщение # 165
Администрация сайта и форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 17
Статус: Offline
ОТБОРНЫЙ ФЛУД !
я даже читать не стал


Там где кончается асфальт, начинается Россия
 
Форум Arh-Life » Тематические разделы » Флудилка » FLUUD (Это вообще флудилка, или чё?! Давайте флудить!!!)
Поиск:
Copyright Arh-Life© 2024
Рейтинг@Mail.ru