Пятница, 19 Апр 2024
[ARH-LIFE] ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как дела?

Всего ответов: 203
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ker_Laeda, Grifel  
Форум Arh-Life » Тематические разделы » Флудилка » учёба =( (=()
учёба =(
Оцените по 3-х бальной шкале, насколько вам осточертела учёба в ВУЗе
1.1 - нравится[ 1 ][20.00%]
2.2 - переношу[ 1 ][20.00%]
3.3 - задолбала[ 1 ][20.00%]
4.4 - ...[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
ГрифельДата: Среда, 16 Май 2007, 23:04:06 | Сообщение # 1
Администрация сайта и форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 17
Статус: Offline
не поступайте в АКТ !!!!!!!

Там где кончается асфальт, начинается Россия
 
GuanДата: Среда, 16 Май 2007, 23:20:24 | Сообщение # 2
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
НИ ЗА ЧТО!!!!!!



 
ZmitrokДата: Пятница, 18 Май 2007, 21:52:33 | Сообщение # 3
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
На первом курсе мне вообще трудно было, ни одного нормального и нужного предмета по специальности. На втором попроще. Только эту сессию сдам, а на 3-м в основном по специальности предметы будут. Лучше уж в ТОЭ разобраться, чем учить непонятно зачем оптические законы по физике и экологию.

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда по своей поездатости!!!
 
BlackДата: Воскресенье, 03 Июн 2007, 20:56:11 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
а АКТ это ВУЗ...
Нет.
 
GuanДата: Суббота, 09 Июн 2007, 22:10:53 | Сообщение # 5
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Какой же АКТ ВУЗ? Просто не писать же "Оцените по 3-х бальной шкале, насколько вам осточертела учёба в ВУЗе/среднеспециальном учебном заведении/гопе/и т.п. =)))
Но АКТ - это жесть. Не поступайте туда! Не ходите на день открытых дверей! Не верьте всей фигне, которую нагло втирают, и не давайте вешать на уши макаронные изделия =)))




 
АлексейДата: Четверг, 21 Июн 2007, 12:27:26 | Сообщение # 6
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Guan)
Но АКТ - это жесть. Не поступайте туда! Не ходите на день открытых дверей! Не верьте всей фигне, которую нагло втирают, и не давайте вешать на уши макаронные изделия =)))

короче переводя слова Guan'a: АКТ это самое рульное место... там открываются новые грани поседневности.. вы узнаете столько всего, что голова лопнет от перенасыщения; вы пройдёте начальный курс Сэнсеев; станете парить в компах похлеще всяких прохаков; облетите земной шар на космическом корабле колледжа; станете свидетелем искусственного ядерного взрыва.... короче узнаете массу интересных штучек.... но прежде чем всё это увидеть, познать и ощутить - надо сдать курсовик по ВТ, РРЛ, сдать сессии, намылить верёвку, приготовить несколько запасных табуреток, зарядить 2хстволку....

короче то что было написано выше можно и не читать вовсе... но долг перед читателями (пофлудить и понести бред) обязывает! smile а если серьёзно: в АКТ интересно, тк реально узнаете столько такого, что обычным людям и не снилась.... студенты АКТ это особая расса... их легко можно найти в автобусах в кинотеатрах... да где угодно.... потому что студенты АКТ самые студентистые студенты мира.... они постоянно читают в конспектах такой бред, что люди которые едут рядом в автобусах невольно выражают свое недоумление - восклицаниями " ни ху* себе, вот это бред!!!..."
далее еще один из плюсов быть студеном АКТ этоглоток бесплатного адреналина.... тк колледж находится на варавино... ну и если вам скучно..... пятая точка хочет острых ощущении.... и вам давно не было страшно.... то милости просим ночное АКТ к вашим услугам (избиение палками бесплатно), постоянным клиентам скидки

так и заканчивая хотелось бы еще сказать что.... мммм.... учиться там можно..... но крыша реально съезжает... тк напрягают не хило... иногда..... а так терпимо..... вся сложность состоит в том что предметы на оч высоком уровне... недаром как говорит заф отделением Д.И.: "после нашего колледжа - в тех. институте нечего делать" (с)
так что задумайтесь......
если ваша душа лежит к знаниям электроники... радио.... теликов.... то милости просим в гр. Р-71 :))))) ну а мы (Р-41) если что поможем....... ну типа поможем найти дверь на выход... smile короче не парьтесь... заодно узнаете кто я такой:) девушкам особо симпатезирую... хотя и дурак на всю голову :))))

Зы, чёт длинновато получилось... ну да простят меня админы сайта сего smile Грих (с)


Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
 
Форум Arh-Life » Тематические разделы » Флудилка » учёба =( (=()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Arh-Life© 2024
Рейтинг@Mail.ru