Среда, 17 Апр 2024
[ARH-LIFE] ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как дела?

Всего ответов: 203
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grifel, Guan  
Форум Arh-Life » Отдых » Смех да и только! » Вакансии... на работу.. (Нам всем грозит искать работу..вот я и решил подсуетится..%))
Вакансии... на работу..
АлексейДата: Четверг, 14 Дек 2006, 19:42:13 | Сообщение # 1
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
На Работу.ру ежедневно поступают тысячи объявлений о вакансиях и резюме со всей страны. Среди них встречаются редкие жемчужины, от которых модераторы сайта надрывают себе животики или аплодируют стоя.

1. Работа на луне
Международная рекрутинговая компания ищет квалифицированный персонал для высокооплачиваемой работы на Луне. Добыча изотопа, работа на лунных карьерах. Вскрытие лунного грунта. Рудники площадью более 20 тысяч квадратных километров. Глубина разработок небольшая — около 3 метров. Годовой план выработки – не менее 10 тонн гелия-3 (премиальные). Также требуются геологоразведчики, строители лунных баз и заводов по сжижению гелия, разработчики и диспетчеры роботов, вахтенные операторы, cпециалисты по плазме и термоядерной реакции. Условия: Вахты по 1 году. Проживание в комфортных модулях. Питание, развлечения, медицинское обслуживание, страховка. Оплата от 200 000 долларов за вахту.

2. Фрагмент резюме
Я легкообучаемая, трудолюбивая. Блондинка с 4-ым размером груди.

3. Домработница-нудистка
Для уборки квартиры требуется домработница (нудистка)!

4. Дизайн студии требуются технологи
Любого пола и сексуальной ориентации, в меру культурные и образованные, желательно молодые люди, с хорошим чувством юмора и желанием работать день и ночь на благо компании.

Основные требования:
не гопник (по результатам собеседования)
умеет применять свой мозг для решения задач, с которыми ранее не сталкивался
может эффективно работать и после окончания испытательного срока
умеет воспринимать критику не как оскорбление, a делать из этого соответствующие выводы.

5. Управляющий
Крепкого телосложения, бывший сотрудник КГБ, прекрасно владеющий автомобилями категорий А. В. С. , имею свой автомобиль MB W211. , прекрасно готовлю , разбираюсь в электрике, сантехнике, механике и мн. др. , прекрасный организатор и специалист во многих отраслях с аналитическим складом ума. Имею оружие и лицензию, прекрасно им владею. (Согласно закону об оружии). Честен, порядочен, опрятен в меру амбициозен Работал в ряде крупных компаний и холдингов на руководящих и ответственных постах, не конфликтен. Учусь на 3 курсе МГУУиО, хочется убежать от суматохи мегаполиса и быть полезным богатым, но не утратившим человеческого достоинства людям. Жалеть не придется. Женат. Супруга врач. Детей нет . С детьми быстро нахожу общий язык. В С. А. был инструктором служебных собак. (Люблю собак и с ними тоже нахожу общий язык).

6. Мы изнываем от страданий без курьера
Требуется очень-очень срочно молодой и эротичный курьер. Офис в центре, рабочий день с 10 до 18 (возможен плавающий) , з\п по договоренности, мы ждем, пьем какао и плачем.

7. Фрагмент резюме
Требования: 1 выходной на неделе (раз в две-три недели, для учебы), перспективы карьерного роста, в цифрах: более 15 тыс. рублей. Пожелания: служебный транспорт (лучше с водителем), командировки (лучше в Питер), оформление на моего друга контрольного пакета акций РАО ЕЭС.

8. Дизайнер
Skills: Photoshop, Flash, немного Illustrator, немного CorelDRAW, немного вообщем всего Smile Умею читать references на непонятном буржуйском языке (английский на неплохом уровне).

9. Работа! Веб-дизайнер!
Станция креатива приглашает в свою компанию безбашенного веб-дизайера. От вас — покажите что вы умеете и добавьте пару слов о себе. Нам по барабану где вы до этого работали, важно ЧТО вы умеете! От нас — масса очень интересных проектов, молодой отвязный коллектив, офис на набережной Москвы-реки (метро «Воробьевы горы»), зарплата от 1500 уёв (выше — обсуждается), всенародная слава!

10.Требуется
Басист, знающий инструмент и умеющий играть. Желательно, с лишним весом и дурным характером. Будем рубить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (14 Дек 2006, 19:42:13)
---------------------------------------------
Ну и добавочка %)))

1. Специалист
Умно выполню любую высокооплачиваемую работу(кроме заказного убийства. Опыт по управлению коллективом до 70 человек. В общем 1500 и я Ваш с потрохами на 12 часов в сутки,7 дней в неделю (обговаривается).Компьютер-да.Английский-да.Прописка-да. Лицензия на убийство — нет.

2. Фрагмент резюме
Рассмотрю предложения о работе. Чего я НЕ хочу:
— продаж;
— работы исключительно по телефону;
— сетевого бизнеса;
— частых или длительных командировок;
— работать полный рабочий день;
— каждодневных разъездов все рабочее время;
— дресскода или других правил для одежды;
— конфликтов;
— нестабильности;
— давления в какой-либо форме;
— делать несколько дел одновременно;
— начинать раньше полудня;
— постоянной занятости в выходные и праздники;
— отсутствия оборудованного рабочего места;
— отсутствия интернета и доступа к интернет-ресурсам;
— быть голодной;
— отсутствия возможности развиваться;
— интима.

3. Личные качекства
Ответственность, настойчивость в достижении целей, стремление к напряженной работе, внутренняя и внешняя культура.

4. Фрагмент резюме:
Опыт работы с большим объемом.

5. Дизайнер / Фотограф
Я умею: дизайнить (веб, полиграфия, фирменный стиль), фотографировать (техническая, интерьерная, предметная, художественная), обрабатывать фотографии (ретуш, монтаж, корректировка), получать деньги просто так.

6. Колбасный дизайнер
В фирму, которая занимается производством колбасной оболочки нужен дизайнер.

7. Курьер
Ищется курьер в рекламное агенство, желательно мужчина, хотя и от девушек не отказываемся…

8. Ценный приз
За привлечение к работе пяти эффективных продавцов из другой компании продавец получает дополнительно ценный приз ноутбук. Условия получения приза: каждый из пяти продавцов должен выполнить удвоенный план эффективного продавца в течение первых четырех месяцев работы.

9. Всему научим
В сеть интим-магазинов требуются ответственные сотрудники. Приветствуется коммуникабельность и знание психологии. Опыт работы в данной сфере совершенно необязателен, всему научим.

10. Полировщик автомобилей
Задача — ходить и протирать автомобили , удаляя отпечатки пальцев. Оплата — 300 долларов за 13 дней.
Навыков не надо. Образование не надо. Английский язык не нужен. Человек нужен срочно, если мало денег — звоните и скажите сколько хотите.


Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
 
Форум Arh-Life » Отдых » Смех да и только! » Вакансии... на работу.. (Нам всем грозит искать работу..вот я и решил подсуетится..%))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Arh-Life© 2024
Рейтинг@Mail.ru