Вторник, 16 Апр 2024
[ARH-LIFE] ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как дела?

Всего ответов: 203
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Grifel, Ker_Laeda  
Форум Arh-Life » Форум Arh-Life.narod.ru » Об участниках » Алексей
Алексей
АлексейДата: Среда, 13 Дек 2006, 21:51:17 | Сообщение # 1
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вообщем родился я 3 февраля 1989 года... конечно как родился не помню..., но говорят приятного мало.... хотя не факт.... потом рос рос рос и выросло.... всмысле вырос из меня человек... ну или что то нечто на то похожее.... сейчас мне 17 лет учусь в колледже телекомдафыафылва..... язык сломать можно ... в связи короче на радиста smile иль на телевизионщика.... еще так и понял.. главное что учусь smile на данный момент 3 курс...(чему я рад признательно) благо что не выгнали :)... короче учусь я.... учусь .. и вроде бы учусь нормально.. никто не жалуется..... да и чего там жаловаться.... ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ БОГА всё таки smile
А если по делу то люблю музыку неважно какую.... люблю все хорошее... люблю думать о жизни и о см... но ето не важно... являюсь с определенной точнки философов... холоден к людям.. не особо уважаю правили и законы... всега стремлюсь к идеалу ... вообщем самодовольный и достаточный я молодой человек... вот так )... дак вот так же являюсь обладателем самого холодного сердца в мире ... поэтому с девушками всегда постоянные проблемы smile Обладаю несколько феноменальным умом... или не несколько... короче достоен понимания и жизни в том свете который вы себе видете... готов поговорить с любым умным веселым или просто интересным человеком... всега ваш Алексей... 1st. after god... спасибо за прочтение столь длинного текста...

Зы, все советы отклики и пожелания пишите ниже... не волнуйтесь пишите что угодно :)) я не обижусь и приму к сведению...ето де все таки чат smile СПС всем РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ALL:::::

Зы,(2) чуть не забыл оставить контактные адреса...
телефон: 8-902-285-60-67
e-mail:neitrino89@mail.ru
ICQ: 468-115-379
Звоните, пишите, телеграфируйте smile


Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)

Сообщение отредактировал Алексей - Понедельник, 18 Дек 2006, 10:31:12
 
ЛЮБОВЬДата: Среда, 13 Дек 2006, 23:47:31 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, если обижаться не будешь...

IMHO:
внутренних противоречий предостаточно. Понятие идеала, видимо, пока частное, но не объктивное. Пока! Дело времени. smile Главное, чтобы человек был хороший... А это оно есть...

Quote (Алексей)
люблю все хорошее... люблю думать о жизни и о см...

Уважаю!

Quote (Алексей)
короче достоен понимания и жизни в том свете который вы себе видете...

Однако... Формулировка не имеет опровержения!!! smile Ещё бы! Только "за"!

Quote (Алексей)
конечно как родился не помню..., но говорят приятного мало.... хотя не факт....

Чувство юмора - опупеть! Сказано - супер! Вах! smile Аж записала, чтоб не забыть.

Сначала прочитала в чате строчку... Подумала: "Блин, опять кого-то на маты прорвало! Да-а..." Потом почитала тут... "Хмм... А человек-то хороший!" smile Не стоит ругаться. Ладушки? Не та фишка. smile

З.Ы.: а холодным лучше держать... разум... smile


"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...
 
TerryДата: Четверг, 14 Дек 2006, 22:32:59 | Сообщение # 3
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня нет картинки и подписи!!!
а у тебя классное чувство юмора!!!
а тошто сердце холодное это пройдет
 
АлексейДата: Четверг, 14 Дек 2006, 22:41:05 | Сообщение # 4
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
СПАСИБО ДЕВУШКИ smile я уже готов целовать песок smile за доброту и понимание....

Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
 
АлексейДата: Пятница, 15 Дек 2006, 08:56:35 | Сообщение # 5
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
ну я решил кинуть фотку.. качество не охти.. и было это 3 месяца назад %((( щас я оброс и похож на обезьяну :)) шутка.... смотрите:
Прикрепления: 78131493.jpg (51.7 Kb)


Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)

Сообщение отредактировал Алексей - Пятница, 15 Дек 2006, 09:32:51
 
АлексейДата: Пятница, 15 Дек 2006, 08:59:59 | Сообщение # 6
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
что это там на заднем плане :))))) гыгыгы

Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
 
ЛЮБОВЬДата: Пятница, 15 Дек 2006, 18:28:12 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
Н-да-а, вот похвалишь человека, так он разорваться готов, об асфальт головой разбиться желает, лишь бы о нём не говорили хорошего! Я в шоке!!! Почему ты так стесняешься хорошего поведения? А культурным быть - не грех и не оскорбление, а наоборот уважение и одобрение! Уж поверь!!!

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...
 
GuanДата: Пятница, 15 Дек 2006, 20:20:44 | Сообщение # 8
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Хе! У Лёхи явно выраженная мания величия... И это неоспоримый факт biggrin Бывает же wink
Похоже, всё-тки я здесь ещё не самый фиганутый. Этот совсем с катушек слетел...

Лёха, сделай одолжение - позвони по телефону доверия 03 и побеседуй с ними о смысле жизни, например (только адрес свой не забудь сказать). А там и от общества будешь ограничен, и будет время найти ответы на все вопорсы, которые не дают тебе покоя, и волю гордости можно дать - да хоть считай, что ты единственное разумное и самое совершенное существо во вселенной biggrin




 
АлексейДата: Пятница, 15 Дек 2006, 20:23:44 | Сообщение # 9
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
гггг хоть у одного чела это вызвало массу положительных Эмоций %)))) рескпект GUAN!!!! ОЛЕГ smile

Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
 
ГрифельДата: Суббота, 16 Дек 2006, 03:12:44 | Сообщение # 10
Администрация сайта и форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
не видел я человека достойного для моих откровений...

хе-хе, а разговоры о переполняющих тебя чувствах по отношению к девушке не в счёт? следите за речью, товарищь =)


Там где кончается асфальт, начинается Россия
 
АлексейДата: Суббота, 16 Дек 2006, 14:06:07 | Сообщение # 11
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
спасибо за напомининае грих... но когда мысли переполняют разум так что дышать не можешь.... это весьма и весьма не приятно.... короче я бы не прочь познакомиться с приятной девушкой... пусть даже ради простых бесед на любые темы smile

Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
 
BlackДата: Суббота, 16 Дек 2006, 23:17:46 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне понравилось твоя беседа с Любовью, ты конечно и дело говоришь, интересно почитать. Ты держишь всех на расстоянии, но на этом форуме ты не похож на еденомышленика(может я не всё прочитал), ты в своём тексте какбы отталкиваешь Любовь, но и пытаешься произвести впечатление, ты конечно можешь написать что я, обсуждаю это с точки зрения психологии, но а какже ещё, ты говоришь о понимании, но мы понимаем жизнь не сколько не хуже тебя, чувак у тебя мания величия.
Quote (ЛЮБОВЬ)
Мне больно говорить о том чего многие не понимают ... жизнь и понимание не совместимы...

ты считаешь, что твоя речь заренее верна, ооооо ты заблуждаешся, мы можем спорить бесконечно, но никто из нас не будет прав, я просто не мог не вмешаться у меня ещё конечно много мыслей об этом, но я печатаю не очнень быстро, и часто забываю что хотел донести, изретка поток моих мыслей велик, но я придерживаюсь разумного, но в каждом изречении которое можно написать, можно и оспорить, но то самое оспорение то же можно оспорить и т.д.(а о чём это я) да всё о том же мы можем спорить бесконечно-мы люди, а значит общего мнения не найдем.

Quote (ЛЮБОВЬ)
Короче ,ты не тот человек с которым об этом можно говорить ,тк твое понимание основано чисто на научном и психологическом подходе...

Грубовато, и одним словом извини не отделаться, и на чем основано твоё понимание?

Quote (ЛЮБОВЬ)
но я это всё....

Ты это о чём?

 
АлексейДата: Суббота, 16 Дек 2006, 23:27:26 | Сообщение # 13
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
ФОТО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ :))) сразу после душа.. 3 мин назад (23:36 по МСК)
Прикрепления: 66047151.jpg (109.0 Kb)


Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
 
qwertyДата: Воскресенье, 17 Дек 2006, 02:46:24 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
экстремальное фото Лёха smile ты бы лучше прям из душа фото сделал и выкинул сюда девушкам бы понравилось smile


"Если вас ударили по правой щеке-подставьте левую,потом нырните под руку и локтем по челюсти.."
 
АлексейДата: Воскресенье, 17 Дек 2006, 10:10:39 | Сообщение # 15
Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 7
Статус: Offline
опа.. а это идея.. тока боюсь забанят меня :)))) нафиг.... гыгыгы

Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
 
Форум Arh-Life » Форум Arh-Life.narod.ru » Об участниках » Алексей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Arh-Life© 2024
Рейтинг@Mail.ru