Среда, 17 Июн 2026
[ARH-LIFE] ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как дела?

Всего ответов: 204
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Grifel, Ker_Laeda  
Serditiy
qwertyДата: Пятница, 15 Дек 2006, 09:19:25 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
хахаха чё тут ещё скажешь

"Если вас ударили по правой щеке-подставьте левую,потом нырните под руку и локтем по челюсти.."
 
GNOMДата: Среда, 20 Дек 2006, 23:45:18 | Сообщение # 17
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Статус: Offline
серьёзные разборки!

GNOM
 
BlackДата: Воскресенье, 07 Янв 2007, 00:46:53 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
Как я здесь давно небыл, И Serditiy чё-то давно невидно, а кстати мне ник Serditiy больше нравился.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright Arh-Life© 2026
Рейтинг@Mail.ru