|
Serditiy
|
|
| qwerty | Дата: Пятница, 15 Дек 2006, 09:19:25 | Сообщение # 16 |
 Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
| хахаха чё тут ещё скажешь
"Если вас ударили по правой щеке-подставьте левую,потом нырните под руку и локтем по челюсти.."
|
| |
|
|
| GNOM | Дата: Среда, 20 Дек 2006, 23:45:18 | Сообщение # 17 |
 Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
| серьёзные разборки!
GNOM
|
| |
|
|
| Black | Дата: Воскресенье, 07 Янв 2007, 00:46:53 | Сообщение # 18 |
 Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
| Как я здесь давно небыл, И Serditiy чё-то давно невидно, а кстати мне ник Serditiy больше нравился.
|
| |
|
|