|
Sharovik
|
|
| Sharovik | Дата: Пятница, 08 Дек 2006, 21:30:50 | Сообщение # 1 |
|
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Зовут меня Дмитрий, живу я в Архагельске, учусь в коллеже телекомуникаций , мне 17 лет , увлекаюсь интернетом , футболом , телеком , вообщем лублю отдыхать, больше все не лублю дурацкие пары типо экономики,когда сидишь и тебе лепят всякое фуфло которое никому ненужно :),раньше учился в школе #20 занимался волейболом там же ,вообще люблю спорт,есть один минус который мне самому не нравится это большая лень, из-за неё появляются всегда проблемы с учёбой и со всем остальным, думаю хватит обо мне , жду от вас чего -нибудь нового
|
| |
|
|
| Грифель | Дата: Пятница, 08 Дек 2006, 21:56:33 | Сообщение # 2 |
 Администрация сайта и форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Статус: Offline
| а мы ждём от тебя фотки =)
Там где кончается асфальт, начинается Россия
|
| |
|
|
| Sharovik | Дата: Пятница, 08 Дек 2006, 22:04:15 | Сообщение # 3 |
|
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| а ещё меня мучет одна проблема: меня часто бьёт током от выключателя света который стоит в комнате,в день раза 3-4, у меня уже страх появился, обычно добает за левую руку ,но щас стало обе, бьёт кстати очень больно
|
| |
|
|
| MonsTer | Дата: Пятница, 08 Дек 2006, 23:09:33 | Сообщение # 4 |
|
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Вот питон, ты же в ТЕХНИКУМЕ СВЯЗИ учишься так почини ты этот долбаный выключатель!!! Конечно если руки не поотрывает
|
| |
|
|
| Sharovik | Дата: Суббота, 09 Дек 2006, 20:37:29 | Сообщение # 5 |
|
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Судишь по своему личному опыту
|
| |
|
|
| MonsTer | Дата: Суббота, 09 Дек 2006, 21:59:20 | Сообщение # 6 |
|
Ньюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
| Ты давай не остри, а иди и делай дело
|
| |
|
|
| Алексей | Дата: Пятница, 15 Дек 2006, 08:50:05 | Сообщение # 7 |
 Ниндзя в пижаме
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: Offline
| Димас а тебе не кажется что трогать выключатель сырыми руками после душа не очень разумно???? Вон колян у нас главный монстр по электронике.. они с суслоновым каждый вечер собирают атомные электростанции 7 поколения... я думаю тебе надо пригласить етого ниньзю на чай и пусть он тебе в доме всю проводку сожжет зато током точно бить не будет .. а коляну голову оторвут чему я буду рад гыгыгы З.Ы. а вообще наверное надо поставить преклбчатель а не 2 провода торчащих и розетки которые надо соединять между собой что бы зажегся свет... короче don't worry be happy 
Первый после бога... дитя Инь и Янь + русский Авось...:)
|
| |
|
|
| qwerty | Дата: Пятница, 15 Дек 2006, 17:25:54 | Сообщение # 8 |
 Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
| ха картину представил раньше димас одной рукой свет включал током било теперь решил сразу двумя типа "Вдруг поможет"
"Если вас ударили по правой щеке-подставьте левую,потом нырните под руку и локтем по челюсти.."
|
| |
|
|