Суббота, 20 Апр 2024
[ARH-LIFE] ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как дела?

Всего ответов: 203
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ker_Laeda, Guan  
Форум Arh-Life » Отдых » Музыка » Концерты в Архангельске (Пишем все впечатления от какого-либо концерта)
Концерты в Архангельске
GuanДата: Суббота, 10 Июн 2006, 14:01:20 | Сообщение # 1
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Вчера сходил на концерт группы "Пилот" в клубе М33! Круто оторвался!!!
Было действительно здорово. Они обещали удивить фанатов и у них это получилось!
Было спето несколько песен с нового альбома Ч\Б, ну и конечно старые песни.
Начал своё выступление Илья Чёрт с песни "Шнурок". В перерывах между песнями И. Чёрт рассказывал прикольные истории и пару раз прикольнулся над группой "Звери".
Скрипач и ударник офигенно отыграли сольные партии.
По дороге домой тоже не скучали - всем автобусом спели несколько песен Пилота, "Группу крови" В. Цоя и "Камнем по голове" группы "Король и Шут"! tongue




 
SerditiyДата: Воскресенье, 18 Июн 2006, 23:06:38 | Сообщение # 2
Мульт
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня я ходил на концерт группы E-SEX-T.
Это было что-то, ничего лучше я никогда не слышал(из русского).Между прочем это Архангельская группа и солист работает в OOPS!
Концерт был в поплавке, что очень прискорбно, вход был недорогой всего 150 руб. Народу было не очень много, но это даже и к лучшему так как больше в этот поплавок никто не влезет! Перед тем как начали своё выступление E-SEX-T выступала, в первый раз,
новая группа из Северодвинска M Day, и мне она тоже понравилась.Концерт начался в 18.00, а закончился в 21.00!!! Кстати на концерте было немало Скейтеров и немного этих всем ненависных ГОПНИКОВ, интересно что они там делали иожет хотели всей шарой отнять деньги у самого беззащитного ПАНКА да и скины там тоже были в очень маленьком количестве!!!


Skateboarding is not CRIME.
 
GuanДата: Понедельник, 19 Июн 2006, 00:35:23 | Сообщение # 3
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
24 февраля ходил на концерт группы "Кукрыниксы"! Был один существенный недостаток - низкая пропускная способность клуба "Модерн"! sad Кое как протиснулись в узкие двери! Но внутри нас поджидала ещё одна проблема. Так как дело было зимой, все, конечно, были в куртках, однако две нерасторопных бабушки в гардеробе - это маловато.
Однако, на звук я не опоздал. К счастью с началом выступления немного запоздали (как это обычно у нас бывает)! Концерт был начат разогревающей группой "Мосты" (наша - Архангельская). Алексей Горшенёв (лидер группы, младший брат солиста группы "Король и Шут") приехал с новой концертной программой, основанной на новом альбоме.
После концерта вновь пришлось потолпиться у гардероба, но несмотря на это все остались довольны порведённым мероприятием! happy




 
GuanДата: Понедельник, 26 Июн 2006, 00:12:08 | Сообщение # 4
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Поздравляю всех с днём города!
Был сегодня на "рок-нон-стоп", что на ул. Логинова - Набережная Северной Двины. Погода не подвела. Зато подвела аппаратура, за что, конечно, большое "спасибо" администрации города! В сети катастрофически не хватвло напряжения (вместо нужных 220В было всего 168), поэтому приходилось долго настраиваться, и кое-где звук был подпорчен. Но пока все занимались настройкой инструментов, проводились различные конкурсы.
К сожалению, на самое начало я немного не успел, но, насколько я понял, в начале было какое-то рыцарское представление. Но ребята во время выступления групп ещё некоторое время размахивали мечами.
Было большое количество участников: много гостей из Северодвинска и не меньше наших Архангельских. Конечно, дело не обошлось без, можно сказать символа музыкальной жизни города - группы E-SEX-T. Начали они своё выступление с фразой:
"ПУСТЬ ЮРА ШАТУНОВ УСЛЫШИТ!!!" laugh

Прикрепления: 92651496.jpg (120.8 Kb)




 
SerditiyДата: Вторник, 27 Июн 2006, 02:44:32 | Сообщение # 5
Мульт
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-вторых я очень рад что хоть кто-то заходит на эту тему.
В-третьих о концертах в нашем Архангельске пишут только 2 клёвых чувака, как будто никто на концерты не ходит(ну может и не ходит)
Ну и к делу:
Я 21.06.06 был на первом в Архангельске соревновании по скейтбордингу. Это чума. Я в жизни не был на мероприятии круче. Сначала скейтеры развлекались, ну всмысле катались(очень даже неплохо) и так же в начале раздавали значки и наклейки с названием соревнования:Go SkateBoarding Day в России!
потом всё и началось...
Не буду объяснять подробно, в общем первое место занял чувак из Москвы(из Москвы - это не значит что он всех круче катается)непомню как зовут. Второе место занял Жека из Архангельска(второе потому что за первое место давали доску, а за второе подвески и жеке нужны подвески, а они денег стоят ну и... кстати Жека был немного не в форме и каждый раз был на волоске от выбывания) Третье место получил тоже чувак из Архангельска и я опять забыл как его зовут и ему дали колёса(1000р.).
В общем было класно.
Ещё у меня был клёвый выпускной, но наверное никому это не интересно, а кто хочет узнать поподробнее о выпускном и Соревновании по скейту тот пусть попросит.
Во-первых в этой теме мало сообщений.


Skateboarding is not CRIME.
 
induk69Дата: Пятница, 30 Июн 2006, 23:42:06 | Сообщение # 6
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
Был на концерте Юры Ш.!
Чума!!! Улёт!!!


Don't worry! Be happy! AKUNA MATATA!!!
 
GuanДата: Суббота, 26 Авг 2006, 11:30:38 | Сообщение # 7
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, не много добавилось sad Обломался я малость с темкой-то sad
Народ, ведь можно ещё и обсуждать wink






Сообщение отредактировал Guan - Пятница, 22 Дек 2006, 11:12:24
 
BlackДата: Воскресенье, 10 Дек 2006, 20:46:13 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
Я недавно был на концерте Психеи было класно но после концерта я еле двигался
И самое обидное что концерт был в луче хоть со скинами проблем не было всё равно Луч это не самое лучшее место для мероприятий такого рода sad .
Ну я ещё был в колесе на M-Day при поддержке Last Rayne(В ней раньше играл Слава основатель нашей группы).И меня прёт от Мары если кто не знает.

Добавлено (10 Дек 2006, 20:46:13)
---------------------------------------------
Давно тут никто ничего не писал...
Ладно в общем я ходил на много концертоа После Психеи, а это Беломор-Буги(2-ой день) там было очень классно хотя я всегда(почти)так говорю мне больше всего понравились: e-SEX-t, Игрушки, Поиграем и уйдем, Ска-Н-Ворд, Бункер и граппа из Каряжмы, непомню названия. Ещё я был на Еже в отрыве хоть концерт был и ночью и в отрыве, было довольно-таки неплохо, услышал новые неплохие группы, послушал новые песни e-SEX-t, и захотел спать. И ушёл 2 часа а концерт был до 4 приблизительно, и я ходил на халяву. Ну пока всё если кто-нибудь заинтересован просите напишу где я ещё был и что клёвое видел на концертах, я бы написал да лень уже пора спать...

Прикрепления: 97093998.jpg (273.5 Kb)
 
ЛЮБОВЬДата: Вторник, 12 Дек 2006, 01:22:19 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 12
Статус: Offline
Black, здоровско, что ты много где бывал! А, может, ты бы ещё заранее просвещал где и чего? Ммм? smile

"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...
 
GuanДата: Вторник, 12 Дек 2006, 16:29:15 | Сообщение # 10
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Ага, вот это дельное предложение, а то потом оказывается, что я опять всё пропустил...



 
BlackДата: Вторник, 12 Дек 2006, 21:45:23 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
Ладно я постараюсь Ведь в форуме теперь я каждый день...
Начнём с того что 12 или 13 декабря в модерне будут Выступать Jane-Air E-SEX-T и кто-то ещё из Питера.
А и ещё я со своим другом, ну в общем нашей группой, которая не имеет названия(пока) будем выступать в школе №2 где-нибудь в 20-ых числах декабря!
 
GuanДата: Вторник, 12 Дек 2006, 21:55:03 | Сообщение # 12
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
До меня дошли слухи, что к нам приезжает "Агата Кристи". Никто ничего точнее об этом не знает?



 
BlackДата: Вторник, 12 Дек 2006, 21:59:08 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
Ох нет но я узнаю где-нибудь в четверг.
 
BlackДата: Суббота, 23 Дек 2006, 22:33:39 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
Брым брым брым, в общем могу сказать что сегодня, а это 23.12.2006 состоится концерт какойто питерской группы при поддержке M-day и ещё кого-то, 24 в Колесе выступают Игрушки и 13 сантиметров вход 150р., а и 26 открытие первого в Архангельске Скейтпарка УРА, в M33, ох люблю я Архангельск... biggrin
 
GuanДата: Пятница, 16 Фев 2007, 20:08:42 | Сообщение # 15
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Всё вокруг забито фанерой? Прорубим окно в мир живой музыки! Скажите "КОЛЕСО!" =)
короче, афиша Колеса почти до конца апреля =)
http://arkoleso.ru/afisha/




 
Форум Arh-Life » Отдых » Музыка » Концерты в Архангельске (Пишем все впечатления от какого-либо концерта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Arh-Life© 2024
Рейтинг@Mail.ru