Пятница, 19 Апр 2024
[ARH-LIFE] ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как дела?

Всего ответов: 203
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ker_Laeda, Grifel, Guan  
Форум Arh-Life » Форум Arh-Life.narod.ru » События в Архангельске » ТИМАТИ в Архангельске
ТИМАТИ в Архангельске
BadДата: Воскресенье, 11 Фев 2007, 23:51:59 | Сообщение # 1
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
24 февраля в наш город приезжает Тимати. Клуб М33. Цена билета уточняется.

Тот, кто говорит, что за деньги нельзя купить счастья, просто не знает, где делать покупки.
 
GuanДата: Понедельник, 12 Фев 2007, 17:47:33 | Сообщение # 2
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Тщ, да! Да тимати ваще реальный пацан. Щас тока надену свою реальную шапку на затылок, модную олимпийку, спортивные штаны и ботинки с острым носком, запрячу куртку в штаны, возьму барсетку с реальным телефоном, который mp3 умеет, горсть сэмечек и пойду зажигать под тимати.

Прошу прощения, но... ГОПНИКИ МАСТ ДАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
qwertyДата: Понедельник, 12 Фев 2007, 19:15:07 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
Хы олег жаришь:) Я конечно понимаю что типа Цой и всё такое... но Тимати к гопникам помоему отношения не имеет... я бы сходил если бы не был занят в эту ночь wacko

"Если вас ударили по правой щеке-подставьте левую,потом нырните под руку и локтем по челюсти.."
 
GuanДата: Понедельник, 12 Фев 2007, 19:49:00 | Сообщение # 4
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Тщ, да, а ты видел клип Тимати и DJ Dlee? Он там шапку так модно носит - как реальный пацан. А ещё реальные пацаны любят его на реальных мобилах слушать.



 
qwertyДата: Понедельник, 12 Фев 2007, 20:39:28 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
ладно давай каждый останется при своём мнении:) я бы сходил...

"Если вас ударили по правой щеке-подставьте левую,потом нырните под руку и локтем по челюсти.."
 
BlackДата: Понедельник, 12 Фев 2007, 21:10:27 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 10
Статус: Offline
Тимати, да он чмо, понты, хватит строить из себя реппера, или R&Bста, аааааааааааааааааааааааааааааааа, да нехрен он здесь нужен, хотя гопа будет рада, ыыыыыыы, короче плошщ лдшцуа р лдщм р дщзм щуатшвкурпш лшук щца л кр щу муоьимлдуым пмтщшку тпуловщуыгрмазж ьитшг па эзивфуа млэзва нлпьтлцы ьимгш цу сшщм л у тнек гуа иошщзкуорп лдвуа ило ку ку, всё!
 
qwertyДата: Понедельник, 12 Фев 2007, 22:39:55 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
мда.... Андрей короче не там пиаришь мероприятие:) тут одни гитаристы собрались... Чуваки вы хоть гопников то видели в реале? по вашим сообщениям вижу что нет

"Если вас ударили по правой щеке-подставьте левую,потом нырните под руку и локтем по челюсти.."
 
BadДата: Понедельник, 12 Фев 2007, 23:32:59 | Сообщение # 8
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Господа форумчане, хочу сказать, что сам не являюсь фанатом творчества данного артиста, но и то что вы написали про гопников это тоже угон. Что что, а гопники его точно не слушают. Если вам что то не нравится, то просто оставайтесь при своем мнении. Я эту тему создал реально для информативности, а уж точно не для засирания ее "реальными пацанами". Честно, если бы увидел обьяву о таком мероприятии, то сделал бы вывод о том на сколько оно грандиозно, а не о том, что тимати "чмо".

МИР


Тот, кто говорит, что за деньги нельзя купить счастья, просто не знает, где делать покупки.
 
qwertyДата: Понедельник, 12 Фев 2007, 23:42:46 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот это достойный ответ! cool Лучше не скажешь... У нас вообще редко звёзды бывают... так что радоваться надо что наш Архангельск продвигается и в этом нам помогают такие люди как Андрей! cool обосрать большого труда не составляет...

"Если вас ударили по правой щеке-подставьте левую,потом нырните под руку и локтем по челюсти.."
 
BadДата: Воскресенье, 18 Фев 2007, 13:32:54 | Сообщение # 10
Ламер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Концерт Тимати переносится на 24 марта.

Тот, кто говорит, что за деньги нельзя купить счастья, просто не знает, где делать покупки.
 
GuanДата: Суббота, 24 Фев 2007, 23:49:26 | Сообщение # 11
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Ладно, конечно, я ничего против не имею - все слушают то, что нравится и это правильно... и то, что к нам едут знаменитости - это тоже хорошо...
Просто по поводу Тимати я очень бешусь из-за его фразы "Кто не любит Тимати, тот ему завидует" Поэтому моё мнение: да пошёл он -. .- .... ..- .--- .--. .. --.. -.. --- ..- . -... .. --.- . ... .-. .- -. --- .

Слушай, давай больше не будем писать азбукой Морзе...(Ker_Laeda)






Сообщение отредактировал Ker_Laeda - Воскресенье, 25 Фев 2007, 00:12:28
 
GuanДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 00:12:05 | Сообщение # 12
КИНОман
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 22
Статус: Offline
Слушай, давай больше не будем писать азбукой Морзе...(Ker_Laeda)
Если бы я это написал не азбукой морзе, тебе бы пришлось затирать это надписями вроде "[censored]" Так что уж извини.... если не нравится, считай, что там набор символов вроде "!№;%:?*()!@#$%^&*" =)




 
Форум Arh-Life » Форум Arh-Life.narod.ru » События в Архангельске » ТИМАТИ в Архангельске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Arh-Life© 2024
Рейтинг@Mail.ru